8.5
Baseado em 4 comentários

Affordable & Convenient Studio Close To Everything

Situado no distrito de Northeast em Distrito de Colúmbia, o apartamento Affordable & Convenient Studio Close To Everything fica a 15 km do aeroporto de em Washington Ronald Reagan. Este apartamento está equipado com pátio, sofá e equipamentos para chá/café nos seus quartos.

Esta apartamento está a 1.3 km de Colina do Capitólio, enquanto Museu Nacional do Ar e Espaço é de 2.2 km de distância. Está perto de Capitol Fine Wine and Spirits, enquanto estação de metro de Union está a 700 metros de distância. The Big Board serve pratos de cozinha americana a 50 metros de distância.

As casas de banho privadas têm casa de banho à parte e chuveiro.

A estação de ônibus H Street NE & 3rd Street Northeast está a 250 metros de distância.

Reservar Affordable & Convenient Studio Close To Everything Distrito de Colúmbia

General information

Contact information

738 5Th Street Northeast, Distrito de Colúmbia, Estados Unidos da América;

Reservas de Affordable & Convenient Studio Close To Everything disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Affordable & Convenient Studio Close To Everything não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Affordable & Convenient Studio Close To Everything e visitar o site de um hotel

Localização do Affordable & Convenient Studio Close To Everything

 738 5Th Street Northeast, Distrito de Colúmbia, Estados Unidos da América

Ofertas de Affordable & Convenient Studio Close To Everything Apartamento

8.5 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 4 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Affordable & Convenient Studio Close To Everything Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Affordable & Convenient Studio Close To Everything

Quartos